| Bleach: Kokoro wa Kuroi |

Объявление


Kurosaki Ichigo
Shirosaki Hichigo
Snow

Добро пожаловать на ролевую "Bleach: Kokoro wa Kuroi". Форум открылся совсем недавно. Идет активный набор персонажей, у нас много свободных ролей. Убедительная просьба перед регистрацией ознакомиться с нашими правилами и сюжетом нашей игры, а так же с другой важной информацией.
С уважением, Администрация ролевой "Bleach: Kokoro wa Kuroi"




Реклама на нашей ролевой только взаимообратная! Сначала Вы рекламите нашу ролевую у себя, а затем оставляете вашу рекламу у нас. Будет проверяться!
Логин - Arrogante
Пароль - 1111

Идет набор, обращаться к Администрации.

Дата:
17 декабря
Время:
12.00-15.00
Погода:
В Каракуре холодно\дожди; Уэко Мундо - тихо-спокойно; СС - солнечно, но прохладно.

Игра уже официально началась, игроки начинают отписываться, согласно расположению их героев по сюжету. Если не с кем поиграть - обращайтесь в специальную тему, там вам всегда найдется партнер по игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Bleach: Kokoro wa Kuroi | » .Информация » .Отсутствие и уход


.Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь вы, наши дорогие пользователи, можете заявить о своём уходе. Конечно же, мы не хотим, чтобы вы уходили - но желательно предупреждать, если же вы всё таки решили нас покинуть.

0

2

Буду отсутствовать дней пять-семь как минимум. Эти изверги из Акадо всё-таки запороли мне инет - и теперь нужно ждать мастера очееееееееень долго. =_= В аське так же не будет, ибо на мобильнике инет тоже с какого-то перепоя не пашет. =_=

0

3

Kurosaki Ichigo
Плохо.
А у меня комп сломался, каждый 5 сек вырубается, так что тоже могу пропасть. -___-

0

4

Inoue Orihime
х_х дык не сломалсо а троянчег скорее всего )).. Отформатируйте всё и переставьте винду о_О....

0

5

Как вы могли заметить, я немного пропала хД
Предки.
Но буду стараться заходит.
Гин-сама, простите за пост Т_Т

0

6

Kurosaki Ichigo
А я уже успел испугаться. ~~

Elkomi Tris
*замчиво грызет соломинку* Ладно, ничего страшного О.о Потом еще же будет возможность.

0

7

Aizen Sousuke написал(а):

х_х дык не сломалсо а троянчег скорее всего )).. Отформатируйте всё и переставьте винду о_О....

та я уже вторрой раз так делаю.. видно либо с блоком питания либо процессор.. Оо

0

8

Inoue Orihime написал(а):

та я уже вторрой раз так делаю.. видно либо с блоком питания либо процессор.. Оо

у меня однажды была похожая ситуация). Переустановка винды помогла о_О

0

9

ммм, я прошу прощения, но к сожалению, мне сложно играть на игре с подобным дизайном *виновато разводит руками*. Так что саенара и что там еще японцы в таких случаях говорят

0

10

Avers Mayldefar написал(а):

мне сложно играть на игре с подобным дизайном *виновато разводит руками*.

гоменнасай х__х видимо я перестаралась.

0

11

проблемы с интернетом. Буду по возможности выходить, но, если что, не теряйте.)

0

12

Kuchiki Rukia написал(а):

проблемы с интернетом. Буду по возможности выходить, но, если что, не теряйте.)

Хорошо ^ ^ Роль за тобой в любом случае.

0

13

Извините, что сразу не сказала, но у меня до субботы (до завтра) завал на работе. Завтра отпишу или сегодня ночью поздно.

0

14

Эм я ухожу с ролы , роль освобождаю)

0

15

Хитсугай Тоширо
Принято, тайчо.

0

16

Мну вернулся из всех разъездов, так что с вами.

0

17

Мну пущен в расход. Всмысле сваливает отсюда ввиду загруженности на работе (ага, я не выгляжу настолько загруженным, я знаю) и общей депрессии. Скорее всего не буду появлятся несколько месяцев.

Snow остаётся за главного.

Связаться со мной можно через Широсаки или Снежка. Всё, удачи.

0

18

Мм.. ухожу с ролы, ибо это наверное конец -_- никто не играет, никто не сидит на роле. млин, никто даже не флудит xD. ИМХО, у ролы нет будущего, поэтому. кхм, извиняйте).

0

19

Вроде, все было сказано. Я не вижу того, чего бы я мог сделать один. Да и желания, если честно, не имею - на повышение я не гожусь однозначно.

0


Вы здесь » | Bleach: Kokoro wa Kuroi | » .Информация » .Отсутствие и уход